eur
ПОИСК
Главная Соревнования Лига Чемпионов - четвертьфиналы

Билеты на Четвертьфиналы Лиги Чемпионов

Четвертьфиналы Лиги Чемпионов – самый интересный этап главного европейского футбольного турнира. Здесь уже практически не осталось середняков и каждая команда борется за участие в финале соревнования. Всего два матча, дома и в гостях, и ваш любимый клуб в полуфинале Лиги Чемпионов. Невозможно пропустить такое зрелище. Если вы собираетесь посетить матч четвертьфинала, то билеты на Лигу Чемпионов лучше купить заранее. Выше вы можете выбрать интересующий вас матч и билеты.

Четвертьфиналы Лиги Чемпионов сезона 2015/2016. Какие матчи стоит посетить

После матчей 1/8 финала Лиги Чемпионов проходит жеребьевка матчей четвертьфинала. Название каждого клуба будет написано на шариках в виде мяча. Все шарики будут помещены в специальную урну, откуда их будет вытягивать кто-то из именитых футбольных звезд недавнего прошлого. Когда будут известны пары и даты матчей, можно смело планировать путешествие на футбол. Все матчи ЛЧ проходят по вторникам и средам, переносы могут быть только в исключительных случаях.

На наш взгляд, именно в четвертьфиналах проходят самые зрелищные, драматичные и результативные матчи. Команды играют в открытый футбол, это гарантирует обилие голов и опасных моментов. Многое зависит именно от первого матча команд, после которого известно, какие задачи ставит клуб на ответную игру для выхода в следующий этап ЛЧ. Рассмотрим на примере. Если клуб в первом домашнем матче выиграл со счетом 1-0 или 2-1, то ответный матч с большой долей вероятности будет крайне интересным для просмотра игры прямо на стадионе и билеты на лучшие места достать будет очень сложно. Если же клуб выиграл с крупным счетом (4-0 или 5-0), то ответная игра является только формальность и ничего особого вы не увидите.

Никакой телевизор с HD трансляцией не заменит вам настоящие эмоции на стадионе. Купить билеты на Лигу Чемпионов вы можете онлайн на fly2football всего в пару кликов. Собирайте друзей, бронируйте перелет, отель, билеты на футбол и отправляйтесь в путешествие вашей мечты. И кто знает, может быть именно во время матча, который вы будете смотреть вживую на стадионе, случится какой-либо исторический момент, либо это будет самый зрелищный матч десятилетия.

Особенность нашей компании – мы предлагаем билеты только на длинной стороне стадиона, с отличным видом на поле. Футбольные путешествия не самое дешевое удовольствие и мы считаем, что все должно быть спланировано лучшим образом. Помимо стандартных билетов на матчи, мы также предлагаем Hospitality пакеты на четвертьфиналы. Пакеты включают VIP места в отдельных боксах, а также обслуживание официантами.